г. Москва,
Алтуфьевское шоссе д.70
Рады вам
с 10:00
до 22:00

Модная обувь 2015-2016: осень-зима

Скоро наступят холода, а значит, пора утепляться и покупать сапоги. Что готовит нам модный сезон осень-зима 2015?
Актуальны модели как на высоком, так и низком устойчивом каблуке, сапоги на платформе и полусапожки. Особенно популярны в этом сезоне ботфорты: они вносят в образ смелость, некую «чертовщинку», при этом они повторяют форму ноги и придают женственность.

Что касается цветов, то в этом сезоне на пике моды цвета драгоценных камней. Гранатовый, аметистовый, изумрудный, сапфировый… Чем сложнее оттенок, тем лучше. Спелая вишня, густо-зеленый или бархатистый васильковый цвет? Выбирать Вам! Самым модным цветом 2015 года является  марсала, глубокий красный цвет с коричневатым оттенком.

Один из самых кричащих трендов этого сезона – шнуровка. Она встречается не только на ботфортах, но и на полусапожках, туфлях, ботильонах. В босоножках шнуровку заменяют обилие ремешков и всевозможных переплетений.

Что касается выбора материала сапогов, то не стоит ограничиваться всем привычной матовой кожей и замшей, смело покупайте обувь из нубука, сапоги с лаковой кожей и даже мехом. Многогранная отделка в моде, как никогда!


© Маркос Молл, 2011-2018